
Приглашаем вас в авторский тур по Испании «По пути Святого Сантьяго»
Даты поездки: 8.09 – 21.09.2019
Маршрут путешествия (Английский путь Св. Сантьяго): Феррол – Ксубия – Неде – Фене –
Понтелеум – Миньо – Бетансос – Преседо – Брума – Сигуэйро – Сантьяго де Компостела
Нам предстоит пройти около 120 км по живописным местам Галисии, увидеть эвкалиптовые леса, крепости, монастыри, парки. По пути будем заходить в небольшие города и типичные деревушки северной Испании, в некоторых из них останавливаться на ночлег в альбергах и будем пробовать традиционную кухню Испании. В конечной точке нашего пути мы посетим собор Святого Сантьяго, где хранятся его мощи.
После такого насыщенного путешествия мы несколько дней отдохнем на океане, чтобы осознать и принять откровения и изменения, которые произойдут по пути. Завершим наше путешествие в яркой, веселой Барселоне.
Путешествие подходит для всех желающих.
Каждый найдет для себя что-то свое, но какова бы не была причина паломничества, можно сказать точно, это путешествие станет одним из самых значимых и эмоционально наполненных событий в вашей жизни!
В программу тура входит:
Авиа перелеты: Благовещенск-Москва-Барселона-Ла Корунья-Барселона-Москва-Благовещенск –
от 52898 руб
Переезд автобусом: Ла Корунья – Феррол, Сантьяго де Компостела – Ла Корунья – от 20 евро (оплата на месте)
- Проживание в отелях, хостелах, альбергах – от 200 евро за все время путешествия (оплата на
месте) - Расходы на экскурсии и питание – от 450 евро (оплата на месте)
- Расходы на сопровождающего гида-переводчика: 10 000 руб. Гид полетит с группой из Благовещенска.
Набор в группу: 10 человек. Осталось: 8 мест
К нам можно присоединиться из любого города России и СНГ. Вы можете самостоятельно долететь до Барселоны и присоединиться к группе.