Элегантный отель JW Marriott Santo Domingo полностью оборудован: здесь имеется и стойка консьержа, и сувенирный магазин, и пункт обмена валюты, а также крытый бассейн и ресторан. В этом отеле для некурящих предоставляется бесплатный WiFi.
Все номера и люксы оформлены в элегантном стиле и располагают просторными ванными комнатами. В некоторых ванных комнатах установлена ванна. Также в числе удобств кабельное и спутниковое телевидение, кондиционер и диван.
Кроме того, в отеле имеется фитнес-центр, полностью оборудованные помещения для проведения конференций и камера хранения багажа. Гости могут воспользоваться услугами билетной кассы. Принадлежности для чая/кофе установлены в каждом номере. Также предоставляются услуги по приобретению продуктов.
Район Эльсанче Нако находится в 2,5 км от отеля JW Marriott Santo Domingo. До аэропорта Интернасьональ Лас Америкас 30 минут езды.
Расположение этого варианта — одно из лучших в городе Санто-Доминго! Гости довольны им больше, чем расположением других вариантов в этом районе.
Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе для поездки вдвоем на 9,1.
Пока Вы смотрите фотографии отеля JW Marriott Hotel Santo Domingo вы можете позвонить нам по телефонам +7 (4162) 21-38-38; 46-38-38, либо написать на адрес электронной почты rossatour@mail.ru и узнать более подробную информацию.